В Краснодаре ежедневно проходят новогодние представления

07:56 03.01.2013

Ежедневно в парках и на площадях Краснодара проходят новогодние представления. Так, сегодня, 2 января, на Театральной площади города состоялось новогоднее шоу, организатором которого выступило муниципальное предприятие «Парки, инвестиции, туризм».

Актеры краснодарского театра ростовых кукол «Мультишоу» выступали на сцене, а также активно общались со зрителями, водили хороводы и позировали перед объективами. Дети от шести лет и старше с интересом следили за развитием событий на сцене, помогали Буратино отыскать «золотой ключик» и разоблачали ненастоящего Деда Мороза, отмечает пресс-служба администрации краевой столицы.

«Мы стараемся так составить программу, чтобы было интересно нашим зрителям любого возраста, чтобы каждый взрослый вспомнил что-то свое из детства. В шоу задействованы персонажи из разных мультфильмов: Незнайка и Айболит, Волк и Заяц из "Ну, погоди", кот Леопольд и многие другие, но все они объединены сюжетной линией», — говорит художественный руководитель коллектива «Мультишоу» Гульнара Пальникова.

«Программа празднования у главной елки города в течение всех дней зимних каникул ни разу не повторится. Объединяет представления только то, что их героями будут Дед Мороз и Снегурочка, а также наличие большого количества призов и подарков активным зрителям за участие в играх и конкурсах», — рассказала начальник управления культуры Краснодара Татьяна Рубан.

По материалам ЮГА.ру

Ще на цю тему