Лицо туристического Крыма Злата Огневич представит Украину на «Евровидении-2013»

Известная певица, крымчанка Злата Огневич будет представлять Украину на Международном песенном конкурсе «Евровидение-2013», как сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым.

Как сообщается на официальном сайте «Евровидения», украинский национальный финал этого конкурса состоялся в Киеве 23 декабря.

В итоге смешанного голосования из двадцати участников победу одержала Злата Огневич, которая является официальным лицом туристического Крыма. Она представит на Международном конкурсе «Евровидение-2013» в Мальме (Швеция) свою песню «Gravity».

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев высоко оценил победу певицы.
«Злата Огневич, официальное лицо Крыма, представит Украину на Евровидении-2013. Всем это нужно хотя бы «лайкнуть» и сказать об этом вслух», – отметил министр на своей странице в сети Facebook и добавил: «Крым знает и любит огромная аудитория в России, Прибалтике, Армении, Азербайджане, Турции... Я сделаю все возможное, чтобы донести просьбу о поддержке крымчанки Златы Огневич на Евровидении-2013».

Министерство курортов и туризма Крыма подписало соглашение о сотрудничестве с известной певицей Златой Огневич, которая является лицом рекламной кампании крымских курортов.

BSN

Ще на цю тему