К началу сезона набережная Коктебеля преобразится, – А.Лиев

В Коктебеле состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности, передает Курортно-информационный центр.

В заседании, а также осмотре набережной приняли участие министр курортов и туризма АР Крым Александр Лиев, министр экономического развития и торговли АР Крым Светлана Верба, представители Коктебельского, Орджоникидзевского, Приморского, Щебетовского поселковых советов и Береговского сельского совета.

Александр Лиев отметил, что Коктебельская набережная была одной из самых проблемных в этом курортном сезоне, но к началу следующего сезона набережная Коктебеля серьезно преобразится. «Для этого сегодня созданы все условия, – отметил глава курортного ведомства. – То, что нам сегодня продемонстрировала местная власть, показывает, что поселок активно готовится к следующему курортному сезону. Все ларьки и палатки, которые загораживают вид на море, будут снесены в ближайшие недели».

Как сообщал ранее Курортно-информационный центр, Премьер-министр Крыма Анатолий Могилев поручил министру курортов и туризма АРК Александру Лиеву курировать подготовку к следующему высокому сезону в Николаевке и Коктебеле.

Ще на цю тему