Грандиозным шоу откроется зимний сезон в Боровце/ ПРОГРАММА

17:30 11.12.2012

15 декабря будет официально открыт новый сезон на курорте Боровец, который начнется с грандиозного шоу, соревнований, наград и музыки. В этот день все посетители смогут пользоваться сооружениями курорта бесплатно.

14:00 Снежное шоу перед отелем «Рила». Freestyl в Промо Сноу Парке Бороспорт.

16:00 Модное ревю одной из самых известных марок зимней одежды.

17:00 Концерт, ведущим которого станет народный любимец Орлин Павлов. Все гости смогут угоститься самоковским пирогом с сюрпризом и станцевать самоковское хоро.

18:00 Огненное шоу на трассе перед отелем «Рила» . Уникальная видео mapping проекция.

И в этом году в Боровце ожидают длинный, снежный и волнующий сезон, в течение которого любители зимних видов спорта смогут воспользоваться всеми новыми приобретениями – новые орудия для искусственного снега, современная система искусственного заснеживания лыжных зон Ситняково /Централен Боровец/ и Ястребец. С помощью системы снегозадержания вдвое увеличена и зона «Маркуджик». А Borosport Snow Park в этом сезоне предложит любителям адреналина новые конфигурации прыжков и препятствий. Удвоена и длина обслуживающего парк подъемника.

Кроме технических улучшений Боровец откроет сезон 2012-2013 с улучшенным обслуживанием своих гостей. Приняты меры по уменьшению очередей в кассы на самых оживленных местах - Ястребец и Мартинови бараки. Не на последнем месте лыжная экипировка и оборудование.  

По материалам Болгарские новости по-русски