В новогоднюю ночь в Крым отменили несколько поездов
В связи с Новым годом в Крым отменили несколько поездов. Об этом Курортно-информационному центру сообщила пресс-секретарь Приднепровской железной дороги Ирина Козлова.
По ее словам, из-за того, что в новогоднюю ночь поток пассажиров значительно уменьшается, было принято решение отменить поезда Симферополь — Днепропетровск, и Керчь — Симферополь
«Провести новогоднюю ночь в пути мало кто планирует. Поэтому, естественно, пустые поезда ходить не будут. Это традиционные меры, которые повторяются из года в год», — отметила И. Козлова, и подчеркнула, что после Нового года все поезда будут ходить по существующему графику движения.
Как сообщал Курортно-информационный центр, в преддверии новогодних и рождественских праздников Приднепровская железная дорога назначила два дополнительных поезда в Крым.
Ще на цю тему
- 27.06.2023 В Крыму назвали причину повреждения железной дороги в Кировском районе
- 19.05.2023 Безпілотник обірвав контактні дроти над залізницею в Криму − росЗМІ / Карта
- 19.05.2023 Оккупанты не знают, когда смогут отремонтировать поврежденные взрывом железнодорожные пути в Крыму
- 30.05.2018 До конца 2019 года оккупанты собираются запустить ж/д ветку к «Крымскому титану»
- 18.04.2018 В Крыму хотят построить новую железную дорогу от Керчи до Симферополя через город Белогорск
- 26.01.2018 Железную дорогу моста через Керченский пролив электрифицируют только до Багерово
- 23.01.2018 КЖД не занимается проектом строительства железной дороги вдоль «Тавриды»
- 11.01.2018 По мосту через Керченский пролив из России в Крым запустят 8 поездов
- 06.12.2017 Эксперт: строительство новой железной дороги в Крыму нерентабельно
- 27.11.2017 СМИ: строительство железных дорог в Крыму может потребовать еще 100 млрд руб.
- 20.11.2017 Из Крыма в Краснодар оккупанты хотят запустить электрички
- 26.09.2017 Запуск пассажирских поездов в обход Украины будет проходить в несколько этапов