В Краснодаре 17 ноября запустили онлайн-проект ShopHow.com по покупкам на зарубежных сайтах и аукционах

16:36 17.11.2010

Организаторы проекта считают, что он будет очень востребован в регионе: ресурс поможет восполнить пробел в информированности жителей края о покупках через Интернет за рубежом.

Одежда, обувь, бытовая техника, аксессуары для различных хобби за рубежом стоят в 3-5 раз дешевле, чем в российских магазинах.

Как отметил руководитель проекта ShopHow.com Игорь Акимов, многие не умеют пользоваться пластиковой картой или боятся оставить свои данные, но уже после первой самостоятельной покупки и получения посылки этот страх исчезает. «Мы бы хотели поделиться своим опытом онлайн-шопинга за рубежом», – рассказал Акимов.

Сейчас ресурс предлагает зарегистрироваться на бесплатном вебинаре (семинаре, который проводится в сети Интернет). На нем всем желающие узнают о самых популярных и проверенных торговых площадках Европы и США.

Вебинар состоится 22 ноября в 20:00. Для участия нужно иметь доступ в Интернет на скорости не менее 256 Кбит/сек и оставить свой e-mail в специальной форме на страничке сайта: shophow.com/?page_id=9.

По материалам Живая Кубань

Ще на цю тему