В Баку пройдет первая гостиничная инвестиционная конференция по странам СНГ и Грузии

13:58 30.07.2012

Международная гостиничная консалтинговая компания HVS организует в Баку первую гостиничную инвестиционную конференцию по странам СНГ и Грузии (ICON), сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Азербайджана.

Конференция пройдет 18-19 сентября 2012 года в отеле JW Marriott Absheron.

Цель – развитие индустрии гостеприимства и инвестиционного климата в регионе.

В конференции примут участие известные представители гостиничного сектора: личный советник президента CEO Kempinski Hotels & Resorts Джанни ван Даален, завотделом Cushman & Wakefield Дэвид Дженкинс, директор HVS Global Hospitality Services – Moscow Татьяна Веллер, исполнительный директор Казахстанской туристской ассоциации и президент Ассоциации гостиниц и ресторанов Казахстана Рашида Шайкенова и др.

По мнению экспертов, платформа, представленная конференцией ICON, станет значительным шагом для развития будущих тенденций и обмена опытом.

HVS – ведущая в мире консалтинговая компания в сфере гостиничной индустрии, ресторанов, таймшер, казино и индустрии развлечений. Опираясь на свои собственные исследования и анализы, компания на протяжении многих лет успешно предоставляет решения проблем в мировой индустрии гостеприимства и оказывает помощь странам СНГ в этом вопросе.

Основанная в 1980 году, компания имеет 32 международных офиса, в которых работает более 350 квалифицированных экспертов.

По материалам Вестник Кавказа