В Сочи пройдет Парад невест

16:30 18.06.2012

8 июля 100 участниц Парада Невест предстанут перед зрителями на сцене Зимнего театра в Сочи.

Программа Парада Невест будет состоять из дефиле, на котором девушки-участницы представят коллекции лучших свадебных салонов города, а так же авторские причёски, выполненные признанными мастерами парикмахерского искусства. В завершение праздника девушки исполнят королевский свадебный минует.

Помимо Королевы Парада Невест 2012, почётных титулов будут удостоены Миcc зрительских симпатий, которая будет определена смс голосованием, и Мисс дружба, которую выберут сами участницы Парада Невест тайным голосованием».

Каждой участнице будет предоставлена возможность рассказать о себе и своей семье, а экспертное жюри в финале определит Королеву Парада Невест 2012, которой будет передана корона Парада и которая представит наш город на Всероссийском парада Невест в Москве.

Предвосхищать «Парад Невест 2012» будет выставка свадебной флористики и аксессуаров, которая пройдет в холле Зимнего театра.

Финальный «Парада Невест 2012» пройдет в Зимнем театре города Сочи. Зрителям этого действа предстоит увидеть Выставку свадебной флористики и аксессуаров, которая начнёт свою работу с 18.00 в холле Зимнего театра, а также стать свидетелями вручения Короны Парада Невест девушке, которая будет представлять город на Всероссийском параде Невест в Москве.

По матреиалам ИТАР-ТАСС Кубань