Тула принимает «Дни Крыма»

11:30 23.05.2012

23 мая в Туле стартовали «Дни Крыма», в ходе которых крымская делегация представит возможности санаторно-курортного оздоровления в Крыму, передает Курортно-информационный центр.

В состав делегации входят заместитель министра курортов и туризма АРК Николай Маринов, доктор медицинских наук, директор Украинского научно-исследовательского института детской курортологии и физиотерапии Татьяна Голубова, представители крымского туристического бизнеса. Среди них: представитель санатория «Саки», туристических компаний «Янтарный берег» и «Тур Этно».

Мероприятия пройдут 23 и 24 мая.

В программе визита запланированы рабочие встречи с министром образования и культуры Тульской области Денисом Бычковым, а также заместителем главы администрации города Тулы по экономическому развитию, промышленности, транспорту и связи Ильей Беспаловым.
В рамках «Дней Крыма» состоится семинар для врачей лечебных учреждений Тульской области на тему: «Профильная реабилитация пациентов с распространенными заболеваниями в Крыму» и workshop для турагентов «Как зарабатывать на крымском турпродукте», в ходе которых крымская делегация проведет презентацию санаторно-курортных и туристических возможностей Крыма и ознакомит участников с преимуществами Крыма в области санаторно-курортного лечения и оздоровления.

По материалам Сrimea.gov.ua