Херсонец попал в число успешных молодых предпринимателей по мнению Forbes

12:46 14.05.2012

В майском номере Forbes Украина рассказал истории предпринимателей, которые к 25 годам построили успешный бизнес.

По мнению Forbes, молодым предпринимателям сегодня трудно похвастаться большими достижениями. Тем более молодёжь, добившаяся успеха, заслуживает внимания.

В журнале описаны истории семерых молодых людей, в числе которых есть и херсонец, выпускник Херсонского национального технического университета – Александр Пузыревич.

Своё студенческое увлечение – организацию поездок в Крым и Карпаты – Александр превратил в успешный бизнес национального масштаба. Клуб активного отдыха «Адреналин» (компания KAVA) с начальным стартовым капиталом 20 тыс. грн., созданный Александром с тремя партнёрами в 2008 году, проводит корпоративные ивенты, занимается тимбилдингом. KAVA предлагает множество развлечений: сплавы, велотуры, скалолазание, роуп-джампинг и т.д.

В числе клиентов KAVA – «Укрсиббанк», IT-компания «Ciklum» и др. Крупные клиенты платят за организацию корпоративных мероприятий более 100 тыс. грн. В 2011 году было несколько таких заказов.

Александр Пузыревич в перспективе планирует довести годовую прибыль до полумиллиона гривен и работать с туристами из Европы.

По материалам Херсон Онлайн

Ще на цю тему