Грузинских пассажиров турецкого автобуса высадили без объяснения причин на таможне Сарпи
11:51 01.11.2010 | Батуми |
Грузинских пассажиров автобуса Трабзон-Батуми высадили на турецкой стороне таможни Сарпи. Инцидент произошел в автобусе, направлявшемся из Трабзона в Батуми.
По словам специалиста батумской службы Агентства гражданского реестра Минюстра Грузии Бакара Дзнеладзе, 30 октября водитель автобуса компании PRENSKALE TURIZM выгнал из автобуса на таможне Сарпи граждан Грузии, не делая каких-либо объяснений.
По словам Дзнеладзе, у него имеется проблема передвижения, однако несмотря на это, представители PRENSKALE TURIZM относились к инвалиду в коляске особо безжалостно. Как сообщает Дзнеладзе, водитель нанес ему физическое оскорбление.
«После прохождения таможенных процедур, когда не только я, но и другие пассажиры изрядно промокли, мне пришлось отправляться в Батуми на такси», – отметил Дзнеладзе.
Компания PRENSKALE TURIZM, кроме Батуми, выполняет рейсы и в направлении Тбилиси.
По материалам Грузия Online
Ще на цю тему:
Грузия и Турция углубят экономическое сотрудничество через Евросоюз
Между Турцией и Грузией запускают грузовые поезда
На авиарынок Грузии возвращается турецкая авиакомпания AtlasGlobal
Тбилиси и Анкару связал прямой рейс Turkish Airlines
Министр обороны Грузии провел встречу с новым послом Турции
Турецкий посол провел прощальный прием в Грузии / Фото
Премьер Турции проводит переговоры в Тбилиси
Премьер Турции прибудет в Грузию
Президент Грузии провел переговоры с секретарем Совбеза Турции
Нацбанки Грузии и Турции договорились о сотрудничестве
Товарооборот Турции и Грузии продолжает расти
Грузия и Турция подтвердили готовность углублять сотрудничество
Коментарі: