На турнире в Турции «Вииторул» (Констанца) проиграл футболистам «Таврии» (Симферополь)

12:11 03.02.2012

Футболисты СК «Таврия» заняли 3-е место на международном предсезонном турнире «Анталия Трофи». Это соревнование завершилось 2 февраля в Турции.

В игре за итоговую бронзовую позицию крымчане со счетом 4:2 победили румынский «Вииторул» из Констанцы. У «Таврии» голы забивали Максим Фещук (12-я минута), Руслан Платон (40-я), Максим Калиниченко (61-я) и Айоделе Аделейе (87-я). А у команды из Румынии авторами точных ударов стали Влад Русу (7-я минута) и Николае Дикэ (52-я, с пенальти).

Тренерский штаб симферопольского клуба во главе с Семеном Альтманом провел этот поединок смешанным составом – в первой половине играли условные дублеры, а после перерыва – вероятные футболисты «основы».

Напомним, «Таврия» продолжает учебный сбор в Турции. А завершающую встречу этого сбора команда из Симферополя должна провести 6 февраля со словацкой «Жилиной».