Грузия приступает к активной туристической рекламной кампании в Польше

15:35 16.12.2011

Грузия начинает в Польше целенаправленную активную рекламно-информационную кампанию с целью привлечения как можно большего числа польских туристов в Грузию.

В нынешнем году Грузию посетили около 20 тысяч граждан Польши. Организаторы рекламной кампании собираются в несколько раз увеличить эту цифру. Проект будет осуществлен в четырех крупных городах Польши, реклама будет размешена на всех местных телеканалах и билбордах.

В рамках рекламной кампании министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия приняла участие в утреннем шоу на телеканале TVN и рассказала о туристическом потенциале Грузии. Вместе с ней в передаче принимал участие известный польский журналист Марчин Мелер, автор бестселлера «Да здравствует». Эта книга знакомит читателей с Грузией, как со страной с богатой культурой и историей. Она вышла в Польше в мае и к этому времени продано более 30 тысяч экземпляров. Марчин Мелер сейчас пишет вторую книгу о Грузии.

В рамках своего визита Вера Кобалия встретилась с главами экономических ведомств Польши, деловых кругов и представителями инвестиционного фонда.

По материалам Business Грузия

Теми: