На китайской инвестиционной выставке аэропортом Симферополя заинтересовались французы

09:31 16.11.2011

Французская государственная международная компания ADPI высказала заинтересованность в реализации проекта развития и реконструкции Международного аэропорта «Симферополь».

По данным информационного управления Совета министров Крыма, об этом стало известно на инвестиционной выставке в Гонконге, на которой крымская делегация презентовала проект.

ADPI предоставляет полный цикл услуг по созданию, управлению и строительству международных аэропортов в разных странах мира. Компания является экспертом в области проектирования и строительства пассажирских и грузовых терминалов, центров управления воздушным движением, диспетчерских пунктов.

Компания также специализируется на строительстве инфраструктурных объектов. ADPI входит в состав группы международных кампаний «Aeroports de Paris group», которая является управляющей компанией аэропортов Шарля де Голля и Орли в Париже.

Достигнута договоренность о предоставлении представителям компании детальной информации о проекте развития и реконструкции аэропорта для изучения и налаживания дальнейшего сотрудничества.

По материалам е-Крым

Ще на цю тему