Для продвижения азербайджанских компаний в Европе создан британо-азербайджанский PR-консорциум

09:24 10.11.2011

Азербайджанское коммуникационное агентство Caspian Links и британская коммуникационная группа College Hill подписали в Баку соглашение о создании совместного PR консорциума с целью предоставления услуг ведущим азербайджанским и британским компаниям на рынках Великобритании и Азербайджана, сообщает 1news.az.

Консорциум нацелен на продвижение азербайджанских компаний в Великобритании и Европе, а также коммуникационное содействие международным компаниям, которых привлекают растущие возможности рынков Азербайджана и стран Каспийского региона.

 Тони Френд, партнер College Hill сказал : «Мы очень рады начать сотрудничество с нашим азербайджанским партнером Caspian Links. Многие азербайджанские компании вступают в период развития, в котором им будет необходимо позиционирование на международном рынке. Экономика Азербайджана обладает огромным потенциалом роста, и для нас важно создать здесь благоприятную платформу для развития бизнеса».

College Hill и Caspian Links будут работать в корпоративных секторах Великобритании и Азербайджана.

 Вугар Халилов, генеральный директор Caspian Links, в свою очередь, отметил: «Мы будем работать на повышение узнаваемости азербайджанских брендов и ведущих кампаний на европейских рынках. Можно с уверенностью говорить о том, что это приведет к дальнейшему продвижению имиджа Азербайджана, как страны с развивающейся и растущей экономикой и эффективным менеджментом. Это является одним из важных элементов укрепления позиций Азербайджана на международной арене».

 Отметим, что британская коммуникационная группа College Hill находится в Баку по приглашению руководства PR агентства Caspian Links.

По материалам Вестник Кавказа

Теми: