Экспресс-туры в Грузию пользуются популярностью у граждан Армении

16:32 07.11.2011

Новое предложение ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» по организации туров в Грузию пользуется интересом среди населения Армении, сообщила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заместитель начальника Дирекции пассажирских перевозок компании Карине Григорян.

Еще в сентябре текущего года ЗАО «ЮКЖД» объявило о начале совместного с грузинским туристическим агентством Elite Tour проекта по организации двухдневных экскурсионных туров «Сердце Грузии» и «Винный тур». Экскурсии рассчитаны как на выходные, так и на будние дни, а все желающие смогут отправиться в Грузию на фирменном пассажирском поезде ЗАО «ЮКЖД» «Армения».

 В первый день экскурсионной программы «Сердце Грузии» армянские туристы смогут осмотреть главные достопримечательности Тбилиси. Стоимость экскурсионного тура для группы в составе 20-40 человек составляет $155  а для группы из 18-19 человек – $175.

 В рамках программы «Винный тур» туристы посетят центры грузинского виноделия – Кахети, Цинандали. В Цинандали туристов ждет посещение Дома-музея Александра Чавчавадзе. Стоимость этого экскурсионного тура для группы в составе 20-40 человек составляет $275, а для группы в составе 18-19 человек – $285.

Представитель компании также сообщила, что во время пребывания в Тбилиси туристы могут бесплатно проживать в купейном туристическом вагоне на железнодорожной станции Тбилиси-пассажирская. Среди же новых предложений – посещение Боржоми и Бакуриани.

По материалам Business Грузия

Ще на цю тему