Симпозиум американской компании Cisco впервые пройдет в Тбилиси

14:20 26.10.2011

Американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование – Cisco – 26 октября впервые проведет в Грузии симпозиум.

Симпозиум, который откроется в отеле «Тбилиси Мариотт» во второй половине дня, посвящен запуску новой партнерской программы Partner Led на территории девяти стран – Грузии, Белоруссии, Молдавии, Армении, Азербайджана, Туркменистана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.

«В будущем компания Cisco планирует открыть свое представительство в Грузии», – сообщила представитель компании.

Cisco запустила глобальную программу Partner Led на весь мир с целью повысить уровень прибыльности партнеров и увеличить охват рынка среднего и малого бизнеса. Общий объем инвестиций в программу во всем мире составит $75 млн. в период с 1 августа 2011 года по 30 июля 2012 года.

Инвестиции направлены на развитие партнеров, обучение инженерного и менеджерского состава партнеров, совместные маркетинговые программы и повышение прибыльности партнеров.

«Проводим в Грузии симпозиум, так как страна находится в сердце данного региона, обладает богатым культурным и историческим наследием, и при этом стремительно развивается и движется вперед. Партнеры Грузии, такие как GREENNET, являются одним из лидеров региона по количеству и качеству проектов и обладают высочайшим уровнем экспертизы», – сказано в сообщении.

По данным компании, Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества.

Задачи Cisco – донести информацию о программе в полной мере, чтобы сразу начать работать по новой модели, создать дискуссионную площадку, где партнеры смогут свободно поделиться своими вопросами с компанией и предложениями и сразу же услышать ряд ответов, создать сообщество сильнейших партнеров региона, позволить им увидеть друг друга и установить как деловые, так и дружеские отношения.

По материалам Новости - Грузия

Ще на цю тему