Президент Международной Федерации хоккея выступит на семинаре в Сочи

14:02 24.10.2011

С 14 по 25 ноября в Сочи пройдет первая международная образовательная программа Олимпийского университета «Построение бренда и коммуникации в спорте». В качестве приглашенного эксперта на ней выступит президент Международной Федерации хоккея с шайбой и член МОК Рене Фазель, сообщили в пресс-службе Россииского международного олимпийского университета (РМОУ).

Рене Фазель выступит и представит слушателям авторские обучающие кейсы. По его словам, он рад принять участие в пилотной международной программе РМОУ, которая создана для университета лучшими на сегодня практикующими маркетологами в сфере спорта.

В качестве лекторов программы «Построение бренда и коммуникации» в спорте также выступят известные западные спортивные журналисты – ведущий BBC Дэвид Идс и член Комиссии МОК по прессе Алан Абрахамсон. Кроме того, участие в семинаре примут и ключевые менеджеры оргкомитета «Сочи 2014».

Первая неделя курса будет посвящена бренду и профессиональным коммуникациям. В течение этой недели будут обсуждаться ключевые принципы построения бренда и связей со СМИ. Вторая неделя имеет более практическую цель, планируется подробно рассмотреть коммуникативные стратегии, обучение СМИ, социальные сети и технологии оценки.

По материалам СОЧИ-24

Ще на цю тему