Индийский контейнерный оператор открыл сервис на Новороссийск

16:39 06.10.2011

1 октября Sarjak Container Lines Pvt. Ltd. открыла сервис на порт Новороссийск.

Sarjak Container Lines – индийский оператор, специализирующийся на перевозке негабаритных грузов с использованием собственного парка контейнерного оборудования – флетов (Flat Racks), супер-флетов (Super Racks), с открытым верхом, стандартных контейнеров, а также MAFI-трейлеров.

Агентом линии является компания ООО Аквамарин Транс.

Размещая непосредственно в Санкт-Петербурге и Новороссийске стоки порожнего оборудования, Sarjak Container Lines предлагает его использование под затаривание экспортным грузом, без дополнительного репозиционирования из базовых портов Европы, для дальнейшей отправки груза через портовые терминалы Санкт-Петербурга или Новороссийска в порты Ближнего Востока, Индии, Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока, Австралии, Европы и Средиземноморья, а также Центральной и Южной Америки.

Доставка импортного груза в Россию может быть произведена через порты Санкт-Петербурга и Новороссийска, а также Прибалтийских стран и Финляндии.

Принимая во внимание существующий паромный и новый контейнерный сервисы Новороссийск-Сочи, SARJAK Container Lines предлагает доставку проектных и негабаритных грузов на строительство олимпийских объектов и инфраструктуры города Сочи.

По материалам Trans-Port

Ще на цю тему