Слет блондинок в Сочи откладывается из-за отсутствия спонсора

17:20 21.09.2011

Запланированный на сентябрь слет блондинок в Сочи откладывается на неопределенный срок из-за отсутствия спонсора. За организацию слета блондинок взялась политическая партия «Правое дело», но поскольку Михаил Прохоров вышел из нее, не ясно, кто будет спонсировать мероприятие. Об этом «Интерфаксу» сообщил организатор мероприятия Владислав Копылов.

«Мы надеялись, что «Правое дело» продолжит финансировать слет и без Прохорова, но пока нет определенности в этом вопросе. Мы обращались за спонсорской помощью к «Единой России», но партия не поддержала наш слет, она поддерживает байкеров и рокеров», – пояснил Владислав Копылов.

Напомним, Первый Всероссийский слет блондинок изначально должен состоятся 23 июля, но был перенесен на 23-25 сентября. Приглашение на участие в нем будет вручено Светлане Медведевой – жене президента России.

На мероприятии произойдет закладка камня под строительство первого в России ресторана для блондинок и открытие первого в мире памятника блондинке и музея блондинок. Кроме того, участники и гости Слета проведут массовый матч по игре в «крестики-нолики», претендующий на включение в Книгу рекордов Гиннесса.

По материалам СОЧИ-24