В Сочи пройдет конференция «Веб-аналитика XXI века: Повышаем эффективность интернет - рекламы»

10:31 09.09.2011

C 6 по 8 октября в Сочи пройдет I Международная научная конференция «Веб-аналитика XXI века: Повышаем эффективность интернет - рекламы», которая будет проводиться в рамках ежегодной Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные проблемы приборостроения и информатики», сообщают организаторы проекта.

Конференция будет проводиться в бархатный сезон на базе санатория «Золотой колос». Участие в конференции – бесплатное. Организаторами выступают:Московский государственный университет приборостроения и информатики; Многопрофильный образовательный центр «Эдукор» (Санкт-Петербург); Сертифицированное агентство комплексного интернет-маркетинга «Яковлев и Компания» (Россия); Web-Galactic, inc (США); Интернет-проект Seo-study.

На конференции будут обсуждаться новые подходы к решению задачи повышения эффективности интернет-ресурсов. В качестве докладчиков приглашаются только специалисты-практики. Доклады предварительно модерируются Оргкомитетом на предмет актуальности, практической значимости и нерекламного характера. Предполагается рассмотреть вопросы эффективности интернет-рекламы, повышения уровня конверсий, интеграции маркетингового подхода с инструментарием, представленным на рынке интернет-маркетинга.

Программа конференции предусматривает проведение круглых столов по темам «Анализ эффективности поисковой оптимизации», «Повышение эффективности инвестиций, направляемых на контекстную рекламу», а также секций «Эффективность социальных медиа-каналов», «Анализ электронной торговли», «Отчетность, для принятия управленческих решений» и другие.

Принимаются заявки от специалистов, желающих сделать доклад на тему конференции. Оргкомитет проводит модерацию докладов и приглашает специалистов только с практически значимыми докладами. Оргкомитет по своему усмотрению оплачивает докладчикам проживание и питание на конференции. При предварительной регистрации на конференцию в качестве участника до 20 июня 2011 года у вас есть шанс попасть в число участников, проживание которым оплачивает Оргкомитет. Об этом сообщили организаторы пмероприятия.

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань

Ще на цю тему