Sensimar Hotels & Resort открыла новый отель в Белеке

18:58 26.07.2011

Гостиничная цепочка Sensimar Hotels & Resort объявила об открытии нового пятизвездочного отеля в Белеке. Отель рассчитан только на взрослых постояльцев.

Отель Sensimar располагает 200 номерами как в основном здании, так и в отдельно стоящих бунгало. В инфраструктуру входят центр фотоуслуг, ювелирный магазин, несколько баров, мини-маркет, ресторан средиземноморской кухни a la carte, ресторан национальной и международной кухни, spa-центр площадью две тысячи квадратных метров с крытым бассейном, лобби-бар, где за плату можно воспользоваться беспроводным интернетом.

В просторном саду расположен бассейн с пресной водой, возле которого есть бар. Лежаки и пляжные зонты у бассейна предоставляются бесплатно.

Отель работает по системе all inclusive. Гостям предлагаются завтраки, обеды и ужины-буфет, для любителей поспать утром предусмотрены поздние завтраки. В стоимость проживания также включено одно посещение ресторана a la carte. Стоимость проживания в отеле составляет от 600 евро за три дня по системе all inclusive

По материалам Новости Турции

Ще на цю тему