Русские туристы не скрывают восторга от Грузии на Интернет-форумах

15:36 15.10.2010

На форуме издания gazeta.ru русские туристы фиксируют впечатления от путешествия и отдыха в Грузии. Предлагаем несколько цитат из форума.

«Всем советую побывать в Тбилиси, Батуми и Сигнахи. Грузия удивит вас не только вежливыми полицейскими и таможенниками, но и новыми зданиями. Пока мы стоим на месте, они развиваются… Получение визы в аэропорту  займет 5 минут. Таксист возьмет с вас 25 лари за доставку из аэропорта до центра. Таксисты не опасны, там этой мафии давно уже нет… Купить вино можно везде».

«Таможня – сказка. По обслуживанию в моем рейтинге аэропортов Тбилисский аэропорт первый… Могу посоветовать «Дом хинкали» на Руставели. Грузины любят русских и называют их братьями».

«Был в Грузии в августе. Это совершенно безопасная страна, к русским туристам вежливо относятся как пограничники, так и население… Несмотря на начатую на высшем уровне TV –истерию, отношение грузин к русским туристам вполне положительное. Разногласия, существующие на уровне президентов, ни разу не коснутся туриста во время путешествия».

«Грузия сейчас европейская страна, в лучшем понимании этого слова. Приятное удивление начинается уже с аэропорта. Не поверите, какая у них граница!».

«Такси, социальная служба, фиксированный тариф. Создается впечатление, что прилетели в Европу. Город строится, число гостиниц растет. После этого не захочется возвращаться в Россию», – приводят цитаты с форума грузинские СМИ.

По материалам Business Грузия

Ще на цю тему