Россияне в Грузии создали автономную систему, где они предоставляют друг другу различные сервисы и услуги – Саакашвили

16:20 03.08.2023

Грузинские секретные карты и базы данных переданы России.

Высокопоставленные грузинские чиновники безопасности встречают российских разведчиков и шпионов у трапа, накрывают им столы и водят их на экскурсии по секретным объектам, - об этом третий президент Грузии Михаил Саакашвили пишет в соцсети, сообщает издание Грузия.Online.

«Хотел бы выделить некоторые важные детали, касающиеся безвизового режима с Россией:

Во время моего президентства безвиз для граждан РФ был 3 месяца, в наших спецслужбах работали патриоты, российская разведывательная сеть в Грузии была уничтожена.

Они ходили по нашим улицам с открытыми ртами и потрясенно смотрели на новую Грузию.

Теперь высокопоставленные чиновники безопасности встречают российских разведчиков и шпионов у трапа, накрывают им столы и водят их на экскурсию по секретным объектам.

России были переданы даже наши секретные карты и базы данных.

Сегодня в рамках безвизового режима сроком на 1 год граждане России начинают бизнес в Грузии как легально, так и нелегально.

Они не платят налоги. Соответственно, сервисы они предлагают потребителям по более низкой цене.

Поэтому они отнимают у грузинских компаний доходы и занимают наши рабочие места.

Российские граждане в Грузии создали автономную систему, где они предоставляют друг другу различные сервисы и услуги, создают закрытые сети, покупают и арендуют недвижимость, которая недоступна грузинам и грузинским компаниям.

С помощью коррупционных схем они массово получают грузинское гражданство и скупают грузинские земли, что является особо опасным явлением», — пишет Саакашвили.
 

Ще на цю тему