Курортный сезон не удался: на Крымском мосту образовались километровые пробки

11:00 02.07.2023

Очередь из автомобилей на мост через Керченский пролив образовалась со стороны Краснодарского края рф, ее длина составляет 5 км .

Как пишет издание Флот 2017 об этом сообщил так называемый «глава минтранса» Крыма Николай Лукашенко.

«В ходе проведения мониторинга досмотровых мероприятий на Крымском мосту установлено образование очереди со стороны Краснодарского края на Крымский мост до 5 км, время ожидания досмотра составило более двух часов», – зщаявил оккупант.

По его словам, для увеличения пропускной способности досмотрового пункта увеличен штат сотрудников на линиях досмотра и усилен контроль за их работой.

При этом российские телеграм-каналы пишут, что люди стоят в очереди около пяти часов.


«Люди стоят в очереди на так называемый «Крымский мост» и ругаются. Говорят, раньше двадцатитонные фуры не досматривали, а теперь досматривают бардачки в машинах и детей на рентген направляют. Ну так уж устроена жизнь в россии: или недобор, или перебор», — пишет коллаборант и предатель Олег Царев.

«Обстановка просто кошмар. Мы ночь не спали. Ехали, чтобы проскочить без пробок. А в результате стоим практически без воды, еды, с двумя маленькими детьми. Сил уже нет. Пропускная система совсем не отлажена. Мы стоим с раннего утра, когда начнется ад, будет вообще жесть», – рассказала одна из застрявших в пробке россиянок в соцсетях.  

Теми:

Ще на цю тему