Криштиану Роналду побывал в Стамбуле

11:05 21.06.2011

Звезда футбольного клуба Реал Мадрид Криштиану Роналду прибыл 18 июня в Стамбул по приглашению президента турецкого футбольного клуба Бешикташ Йылдырыма Демирорена. Роналду побывал на церемонии торжественного открытия торгового центра, принадлежащего Демирорену.

Частный самолет, на котором прилетел один из самых высокооплачиваемых футболистов мира со своей подругой, известной российской моделью Ириной Шейк, приземлился в стамбульском международном аэропорту им. Мустафы Кемаля Ататюрка 18 июня утром.

Из аэропорта пару на вертолете доставили в роскошный пятизвездочный отель Ciragan Kempinski Hotel.

Роналду и Ирина прибыл в торговый центр позже, чем было запланировано, из-за огромных пробок, поскольку тысячи поклонников футболиста собрались на улице, чтобы посмотреть на звезду.

Было объявлено, кто Криштиану Роналду раздаст автографы в торговом центре, но из-за огромного наплыва желающих от этой идеи пришлось отказаться. Вместо этого футболист обратился к поклонникам с балкона торговой галереи.

«Я люблю вас всех. Я счастлив быть здесь, в Турции. Я благодарю всех, кто пришел сюда ради меня», – сказал Роналду.

На вопрос репортеров о том, не собирается ли он перейти в турецкий футбольный клуб, Роналду ответил, что у него еще много лет впереди и всякое может случиться, а сейчас его интересует только экзотический отдых в Турции.

По материалам Анталия Сегодня

Теми: