В Крыму впервые пройдет кэмп любителей Twitter (ПРОГРАММА)

15:57 15.06.2011

На 25–26 июня в бухте Капсель, под Судаком, запланирован первый крымский Twitter-camp – слет любителей социальной сети Twitter.

По данным соорганизаторов кэмпа – отеля «Mar Le Mar Club» (Песчаное, Бахчисарайский район), идея провести такое мероприятие пришла, во-первых, так как уже давно назрела идея пообщаться с участниками сети вживую и обменяться опытом.

Во-вторых, в этом году Mar Le Mar Club продается только через Интернет и только по системе B2C (аббревиатура, обозначающая продажи бизнесом своих товаров и услуг непосредственно потребителю – ред.) – следовательно, одним из основных маркетинговых инструментов стало продвижение именно в социальных сетях.

ДЕНЬ 1-й. Суббота, 25 июня

16:00 Сбор на месте и регистрация

17:00 Официальное ОТКРЫТИЕ ПЕРВОГО TWICRIMEA и приветствие организаторов

Первый блок докладов:

17:15 ВСЁ-ПРЕВСЁ О СОЦСЕТЯХ и взаимном влиянии оных (Никита @SECL Семенов, генеральный директор ГК SECL GROUP, Киев)

17:45 КУРС ВЧЕРАШНЕГО ЯЙЦА: настройка, продвижение и развитие своего твиттер-аккаунта, построение активной связи с читателями (Русфет @Rusfetische Кадыров, автор блога под слоганом «Собираем бабло и рулим в Доминикану!»)

СЕКРЕТЫ И ХИТРОСТИ СВИСТА: 5 неформальных блиц-докладов из личного опыта твиттерян

18:15 Освоение медиа бизнес-структурами: зачем нужен корпоративный твиттер? (Наталья@marlemarclub Прачук, директор по маркетингу MAR LE MAR CLUB)

19:30 ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД К АЛКОТВИТКОММЬЮНИТИ smiley

ДЕНЬ 2-й. Воскресенье, 26 июня

Пока время указано ориентировочное.

Второй блок докладов:

09:30 ТВИТХАККИНГ: неожиданные возможности Twitter (Полина @kport_info Маркова, главный редактор портала KPORT.INFO)

10:00 ВАЛЮТООБМЕННЫЙ КУРС ТВИТТА: PAY WITH A TWITT И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ

СВОБОДНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ: 3 неформальных темы для обсуждения из личного опыта твиттерян

11:00 СВИСТЕТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ: как твиттер не пригодился моему интернет-магазину (Евгений Волченко, @winx_club)

11:45-12:00 Официальное ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОГО TWICRIMEA, заключительное слово организаторов и допивание всего, что еще осталось 

Перечень докладов будет расширяться. За лучшие по итогам голосования участников будут присуждены призы – уикэнд «все включено» на двоих в Mar Le Mar Club, а также за лучший пост в твиттрансляции мероприятия – романтический вечер«все включено» на двоих в Mar Le Mar Club.

Помимо докладов в программе кэмпа – отдых и развлечения. Участие в слете бесплатное. Чтобы стать его участником, необходимо заполнить анкету. Расписание будет уточняться по мере поступления анкет, за изменениями можно будет следить по хэштегу.

По материалам События

Ще на цю тему