Вьетнамская судоходная компания хочет возить грузы через Ильичевск

11:08 06.06.2011

2 июня Ильичевский морской торговый порт с рабочим визитом посетили представители вьетнамской национальной судоходной компании VINALINES.

В рамках визита состоялась рабочая встреча представителей компании VINALINES с руководством и ведущими специалистами порта.

Гости познакомились с работой терминалов Ильичевского порта, его производственным потенциалом, мощностями различной специализации.

Представители компании выразили заинтересованность в организации перевозок в направлении азиатских стран с использованием возможностей порта и флота компании.

Справка.
Vietnam National Shipping Lines (VINALINES) играет лидирующую роль в морской индустрии Вьетнама. В ее состав входит 60 дочерних компаний. VNALINES является оператором современного флота, включающего в свой состав нефтяные танкеры, контейнеровозы и roll-on/roll-off суда; занимается развитием и управлением всей портовой системы вдоль вьетнамского побережья протяженностью 3254 км, расположенного в ключевых экономических областях Вьетнама; осуществляет различные виды услуг на морском транспорте.

По материалам Trans-Port.com

Ще на цю тему