Turkish Airlines объявила о скидках на рейсы Москва-Стамбул-Найроби

11:59 25.05.2011

С 24 мая по 30 июня авиакомпания Turkish Airlines предлагает специальные цены – 265 евро без учета налогов - на рейсы Москва-Стамбул-Найроби. Авиаперелеты возможны в период с 24 мая по 30 ноября 2011 года.

Найроби, столица Кении, один из самых крупных городов Восточной Африки. Наиболее популярной достопримечательностью Кении является Национальный парк площадью 114 кв. км.

Пассажирам, вылетающим из Москвы, предлагается расписание рейсов с возможной стыковкой в Стамбуле. Рейсы Москва-Стамбул (туда-обратно) и Стамбул-Найроби (туда-обратно) осуществляются ежедневно.

Авиакомпания Turkish Airlines была основана в 1933 году, она является национальным перевозчиком Турецкой Республики. Turkish Airlines осуществляет перелеты в более чем 170 городов по всему миру, в том числе и по новым направлениям: Лос-Анджелес, Вашингтон, Гуанчджоу, Энтеббе, Дар Эс Салам, Аккра, Дакка, Хошимин, Валенсия, Малага и др. Кроме того, Turkish Airlines связывают со Стамбулом 7 российских городов: Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфу, Казань и Екатеринбург.

По материалам Новости Турции