АнтителА и витамины по-симферопольски: 24 мая концерт в Симферополе (ВИДЕО)

14:06 19.05.2011

Антитела – это не только растворимые гликопротеины, но и замечательная украинская поп-рок-группа с элементами пост-панка, брит-попа и оттенками украинского мелоса, исполняющая свои песни на трёх языках – украинском, русском и английском.

Группа «Антитела» – единственные участники популярного проекта «ШАНС», выступившие живым составом и исполнившие собственную песню, которая уже через неделю после выхода в эфир была скачана с официального сайта более 30 тысяч раз и зазвучала на нескольких популярных радиостанциях.

В 2009 году «Антитела» стали одним из 5 номинантов от Украины на MTV EMA-2009, конкурируя с такими группами, как Lama и Green Gray.

А в 2010 году путём голосования получили право представлять Украину на одном из самых больших европейских фестивалей – SZIGET, где были представлены хедлайнерами на сцены «MTV Headbangers».

В активе группы уже есть дебютный альбом «БУДУВУДУ», выпущенный в 2008 году, и целых 6 клипов. На данный момент к выходу готовится второй альбом группы. 

24 мая группа «Антитела» выступит в симферопольском концерт-холле «Витамин», где исполнит свои не только проверенные временем хиты, но и песни с нового альбома.

Начало: 19.00

Вход: 50 гривен

Билеты: Discodom (остановка «Сильпо»)

Место проведения: концерт-холл «Витамин», ул. Лескова, 39 (студ. городок)

Официальный сайт концерт-холла: http://vitamin.fm

Официальный сайт группы «Антитела»: http://antitela.com.ua

Для дополнительной информации:

+380 95 125-26-54 – Михаил

[email protected]email