В Краснодаре прошли четвертые «PR-сезоны»

08:03 23.05.2011

IV международная конференция для практикующих специалистов по связям с общественностью «PR-сезоны-2011» прошла в Краснодаре 18 мая.

В этом году «PR-сезоны» проводятся в Краснодаре уже в четвертый раз. Мероприятие инициировано PR-агентством «Авангард», проводится при поддержке РАСО и КубГТУ.

Конференция прошла в Центре Международной Торговли и была посвящена модернизации регионального PR-пространства. Собравшиеся специалисты обсудили корпоративное социальное партнерство, взаимодействие социальных сетей и бизнеса, социальные тренды в медиасфере.

Обсуждаемые темы в режиме реального времени транслировались в твиттер-аккаунте конференции.

Во время своего выступления представитель компании «Авангард» Елена Латашева презентовала проект «Медиа-менеджер Юга России», целью которого является выявление лучших представителей в области PR на Кубани.

PR-директор компании «Медиалогия» Надежда Жуковская впервые представила рейтинг цитируемости кубанских СМИ – список медиаресурсов Краснодарского края, наиболее цитируемых федеральными изданиями.

Конференцию в Краснодаре посетили более 120 человек. Всего принять участие в IV «PR-сезонах» смогут более 500 специалистов. Надеюсь, что это форум станет импульсом к профессиональному развитию работников PR-отрасли. Тем событием, которые отвлекает людей от рутины и заставляет шире взглянуть на профессию пиарщика.

По материалам Югополис