Не доехали: В Краснодаре попал в аварию автобус с участниками крымского фестиваля «Таврида арт» / Фото

09:20 09.09.2021

На Кубани автобус с 46 студентами из Ставропольского края съехал в кювет. ДТП случилось из-за столкновения с грузовиком.

Инцидент произошел 8 сентября в 05:30 на автодороге Темрюк-Краснодар-Ставрополь в Кавказском районе недалеко от станицы Тбилисской, пишет Флот-2017 со ссылкой на издание «Обзор».

В автобусе находились студенты Северо-Кавказского федерального университета. Они ехали на фестиваль «Таврида арт» из Ставрополя в Крым.

«В автобусе находилось 46 пассажиров и водитель. В результате ДТП есть пострадавшие, которые направлены в медицинские учреждения для обследования и оказания помощи. Двое доставлены в городскую больницу Кропоткина, один — в центральную районную. Состояние средней тяжести», — сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

«По предварительным данным, 65-летний водитель автобуса «Сетра», ехавшего из Ставрополя, допустил боковое столкновение с прицепом автомобиля «Фридлайнер». 

В больницу для осмотра доставили четырех человек — водитель автобуса и три пассажира», — уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельство произошедшего устанавливаются.

Фото с сайта Флот-2017
 

Ще на цю тему