В Сочи подвели итоги футбольного турнира правоохранительных органов

16:08 04.05.2011

XII Международный турнир по мини-футболу среди команд правоохранительных органов завершился в Сочи.

За звание сильнейших боролись 23 команды, в том числе сборные Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) федеральных округов России, ГУ МВД по Краснодарскому краю, команды из Анголы, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана и Абхазии.

В рамках турнира также прошла игра между детскими командами «Юный динамовец» из Абхазии и Сочи. Всего в состязаниях принимали участие около 300 спортсменов, сообщает пресс-служба ФСКН по Сочи.

Футболисты состязались в двух возрастных категориях: до 30 лет и старше. Лидером соревнований старшей возрастной группы стала команда «Динамо-23» из Москвы, второе место заняла сборная "Динамо" Казахстана. Команда Южного федерального округа, большую часть которой составляли сотрудники Регионального управления по Краснодарскому краю, завоевала бронзу.

В младшей возрастной группе места распределились следующим образом: 3-е место – команда «Дальневосточный ФО-Камчатка», 2-е место – УВД по Липецкой области, золотые медали остались за командой «Приволжский ФО-Пенза».