В Крым на промо-тур приехали 44 российских турагента

09:14 31.03.2011

44 представителя российских туристических агентств принимают участие в первом в этом году промо-туре по Крыму. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Курортно-информационном центре АРК.

По информации центра, в туре участвуют представители Курской, Вологодской, Саратовской, Липецкой, Нижегородской, Калужской, Белгородской, Брянской, Пензенской, Челябинской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Волгограда, Анапы, Челябинска и Кургана.

За шесть дней турагенты посетят более 40 отелей, пансионатов и санаториев Алуштинского, Ялтинского, Судакского, Евпаторийского, Сакского и Феодосийского регионов.

В центре также отметили, что в этом году предполагается провести более 20 таких туров. В них примут участие турагенты из России, Беларуси, Польши, Германии и стран Прибалтики. Кроме того, такие мероприятия планируется организовать и для представителей СМИ.

По информации центра, первый заместитель министра курортов и туризма Александр Лиев считает, что промо-туры помогут более точно скорректировать маркетинговую и имиджевую стратегию Минкурортов. «По завершении тура будет проведено анкетирование, которое позволит скорректировать маркетинговую и имиджевую стратегию Министерства курортов и туризма Крыма», – сказал Александр Лиев.

Напомним, организатором тура выступает Республиканское предприятие «Крымское курортно-туристическое агентство» совместно с крупнейшим российским туроператором.

По материалам Крымское информационное агентство

Теми: