Израиль победил Грузию 1:0 в рамках отборочного цикла Евро-2012

11:30 30.03.2011

В Тель-Авиве прошла встреча между сборными Грузии и Израиля по футболу в рамках отборочного цикла Евро-2012. Победу во встрече одержали израильские футболисты с минимальным счетом 1:0.

После этой победы сборная Израиля обогнала в турнирной таблице сборную Грузии и вышла на третье место в подгруппе. Лидирует в подгруппе сборная Греции, набравшая 11 очков. Затем следует сборная Хорватии, имеющая так же как и сборная Израиля 10 очков. У хорватов меньше пропущенных мячей, а забитых - одинаково. Сборная Грузии занимает четвертую строчку. Следует также отметить, что сборные Грузии и Израиля сыграли на матч больше всех остальных.

Напомним, что предыдущую встречу грузинские футболисты играли дома и одержали победу над сборной Хорватии. Следующую игру сборная Грузии вновь проведет со сборной Хорватии, но уже в гостях. Игра состоится 4 июня.

И в прошлом, и в этом случае крысенок Вольф, проживающий в редакции украинского издания hotsport, нагадал сборной Грузии победу. Однако, если в первом случае крысенку удалось верно определить победителя, то во втором случае его явно подвело чутье.

По материалам Грузия Online