28 марта в Бухаресте можно будет получить бесплатную газету группы Radiohead

17:25 25.03.2011

28 марта в Европе и 29 марта в США и Канаде в продажу поступит новый альбом Radiohead «The King of Limbs» на виниле и CD. По этому случаю во многих странах будет проходить акция – всем желающим (насколько хватит тиража) будет бесплатно раздаваться созданная участниками группы газета «The Universal Sigh» («Всеобщий вздох»).  

Румынские поклонники коллектива cмогут получить издание в бухарестском книжном магазине Carturesti, расположенном по адресу ул. им Художника Артура Верона, 13. (Str. Pictor Arthur Verona). Раздавать газету начнут 28 марта, в 12:00 по местному времени.

Помимо Румынии, подобные акции будут проходить в США,  Голландии, Бельгии, Польше, Германии, Австрии, Чехии, Испании, Португалии, Швеции, Ирландии, Франции, Италии, Словакии, Финляндии, Греции, Норвегии, Литве, Эстонии, России, Австралии, Латвии, Исландии, Новой Зеландии и Великобритании.

На сайте theuniversalsigh.com, посвященном изданию, сообщается, что выпуск газеты – это единоразовая акция.  Кроме того, Radiohead подчеркивают, что газета «The Universal Sigh» не является сопровождением специального «газетного» издания альбома «The King of Limbs», которое появится в продаже 9 мая с многочисленными бонусами.

Перевод с англ. Анна Клименко, BSNews
По материалам
theuniversalsigh.com

Ще на цю тему