На второй земельный аукцион в Крыму выставили четыре участка

14:39 23.03.2011

По данным пресс-службы Республиканского комитета Крыма по земельным ресурсам, на аукционе 27 апреля предполагается продать четыре участка.

Первый участок площадью 22,1 га расположен за границами населенных пунктов на территории Симеизского поселкового совета в трех километрах от моря. Стартовая цена участка – 5,2 млн. грн., его целевое назначение – строительство и обслуживание объекта рекреационного назначения.

Второй участок площадью 1 га расположен в Армянске, его стартовая цена составляет 903,8 тыс. грн., целевое назначение – строительство и обслуживание объекта коммерческого назначения.

Третий участок площадью 0,9 га также расположен в Армянске, его стартовая цена составляет 813,4 тыс. грн., целевое назначение – строительство и обслуживание объекта коммерческого назначения.

Четвертый участок площадью 7,7 га расположен в Бахчисарайском районе за границами населенных пунктов Верхореченского сельского совета. Стартовая цена участка составляет 728,9 тыс. грн., целевое назначение – строительство и обслуживание объекта рекреационного назначения.

Исполнитель аукциона Крымский филиал государственного предприятия «Центр государственного земельного кадастра» принимает заявки на участие в аукционе с 25 марта по 25 апреля.

По материалам е-Крым