Болгаро-британская компания подарила апартаменты победителям Кубка мира по горнолыжному спорту

09:07 22.03.2011

Интересную PR-акцию провела болгаро-британская инвестиционная компания «First Bulgaria», являющаяся инвестором жилого комплекса класса люкс «Pirin Golf & Country Club» в Банско. Компания презентовала апартаменты в комплексе победителям этапа Кубка мира по горнолыжному спорту, который проходил в конце февраля в Банско.

Победителей было двое — в суперкомбинации победил итальянец Кристоф Иннерхоффер, а в слаломе австриец Марио Матт. И вот в придачу к официальным наградам победители Кубка мира получили апартаменты в элитном комплексе с полями для гольфа.

Кристофер и Марио осмотрели свои апартаменты и остались чрезвычайно довольны увиденным. При этом заявив, что будут приезжать сюда не только кататься на лыжах, но и играть в гольф.

И итальянец и австриец становились чемпионами мира в различных горнолыжных дисциплинах, и в своем виде спорта люди очень популярные и уважаемые.

Подобные акции, с привлечением известных людей, проводились другими строительными компаниями в Болгарии и ранее. Как правило, знаменитостей привлекают, когда требуется реализация крупного и дорогого проекта. Так было с комплексом «Эмеральд» в Равде, где мелькало имя Филиппа Киркорова. Так попытались сделать и с комплексом «Orange County», где первым покупателем был объявлен Михаил Боярский.

По материалам bulgarblog.ru