Крупные профсоюзные организации России отправят на оздоровление своих сотрудников в Крым

11:41 06.04.2018

В оккупированном Крыму с деловым информационно-ознакомительным туром побывали представители крупных профсоюзных организаций из России — Москвы, Республики Адыгея, Южного Федерального Округа, Республики Калмыкия, Свердловской области и др.

Об этом сообщает турпортал Крыма, передает КИА.

В ходе инфотура, организованного Крымской Региональной Общественной Организацией «Союз предпринимателей и потребителей», представители профсоюзных организаций ознакомились с возможностями и специальными условиями отдыха и оздоровления в период межсезонья и сезона 2018 (июнь-сентябрь) для работников авиационного комплекса, жилищно-коммунальных хозяйств, работников медицинской сферы и горнодобывающей промышленности.

Как сообщили турпорталу организаторы тура, они побывали в южнобережных городах Крыма и Евпатории, где посетили ряд санаториев и отелей, а также осмотрели наиболее известные и посещаемые достопримечательности полуострова.

По словам председателя Крымской Региональной Общественной Организацией «Союз предпринимателей и потребителей» Алексея Куклева, подобные визиты имеют важное значение для туристической отрасли полуострова.

«На предприятиях, которые представляют данные профсоюзные организации, работают сотни, а в некоторых — десятки тысяч людей, и у них есть необходимость в связи с тяжелыми условиями труда подобрать объекты, в которых их сотрудники проходили бы лечение и оздоровление. Крым готов их принимать, Крым им нравится, они довольны состоянием санаториев, ценовая политика им подходит», — подчеркнул он.

Участники инфотура отметили, что представленные средства размещения полуострова полностью соответствуют всем требованиям, и выразили готовность направлять первые группы сотрудников крупнейших предприятий регионов Российской Федерации на отдых и оздоровление в Крым уже в этом году.

Ще на цю тему