Аксенов в борьбе с «вражеской пропагандой» берет пример с Северной Кореи

23:21 04.12.2017

Самопровозглашенный глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов предложил бороться с украинской «пропагандой» песнями военных лет.

Так он отреагировал на сообщение о вещании украинских радиостанций на севере полуострова, передают Аргументы Недели - Крым.

В качестве примера такой борьбы Аксенов привел КНДР и поручил так называемому замминистра внутренней политики, информации и связи Сергею Зырянову «погасить вражескую пропаганду».

«Смотрели, как КНДР направляют эти динамики туда на сторону и все песни военных лет включают. Врагов от песен военных лет трясет, а потом начинает дымиться и выходит из строя. Идеология всегда побеждает! Поскольку мы правы, наши деды и отцы фашистов разбивали, поэтому их пособников побьем тем более», – сказал Аксенов.

На совещании так называемый депутат Государственной думы от Крыма Константин Бахарев сообщил, что к нему обращались крымчане с жалобами на украинские радиостанции: их сигнал устойчиво принимают приемники в Керчи и на севере Крымского полуострова.

«А не пробовали просто не слушать? Вражескую пропаганду мы не слушаем, поэтому проще повернуть колесико – так избежим затрат на проводное радио», – предложил Аксенов.

Ще на цю тему