Загрузка лайнера «Князь Владимир» в сентябре достигла 80%

13:14 14.09.2017

Загрузка лайнера Князь Владимир, который осуществляет круиз между портами Кавказа и оккупированного Россией Крыма, в бархатный сезон значительно выросла и уже превышает 80% от полной вместимости судна.

Об этом сообщил директор компании «Инфофлот Москва», являющейся генеральным агентом по продажам билетов на круиз, Андрей Михайловский, передает Крым Информ.

«Если первые июньские рейсы ходили с загрузкой 40-50%, то после первых положительных отзывов спрос на данные круизы резко увеличился. Сентябрьские рейсы уходят с загрузкой более 80% — и это несмотря на низкий сезон. Связано в первую очередь с хорошими отзывами тех, кто побывал, и действительно хорошим продуктом, который организован на борту», — сказал Михайловский.

Он отметил, что продажа билетов на круизы в бархатный сезон показывают хорошую динамику. Кроме того, уже есть спрос и на круизы следующего года. Старт продаж по ним запланирован в ближайшие недели.

«Ранние сроки начала продаж на 2018 год однозначно позволят достичь максимальной загрузки, так как вместимость корабля относительно небольшая, а имеющийся спрос явно говорит о большой востребованности продукта», — подчеркнул Михайловский.

Ще на цю тему