В Крыму вслед за Николаем II «замироточила» вся царская семья
Прихожане часовни Святых царственных страстотерпцев, которая расположена у «прокуратуры» Крыма, вновь заявляют о чуде. Их слова приводит «Комсомольская правда в Крыму».
По данным издания, чудо зафиксировали утром в Международный женский день, 8 марта. Также появилась информация о том, что при чтении акафиста замироточила икона, на которой изображена семья царя, передает портал nowcrimea.ru.
«Сегодня я утром лично видел очень обильное мироточение иконы, где изображена царская семья», – рассказал смотритель часовни Алексей Воблый. Он сообщил, что записал контакты свидетелей, чтобы те смогли подтвердить его слова.
Напомним, ранее о замироточившем бюсте Николая II в Симферополе заявила «депутат» Госдумы РФ Наталья Поклонская. Но в Симферопольской и Крымской епархии ее слова опровергли.
Ще на цю тему
- 27.01.2026 Окупанти заселяють мігрантів у покинуті будинки українців у Херсоні та Криму
- 27.01.2026 В окупованих Криму та Севастополі до 88% політично мотивованих справ завершуються позбавленням волі
- 26.01.2026 В Крыму с начала января завели 15 новых административных дел по статье о «дискредитации армии РФ»
- 26.01.2026 Ассоциация реинтеграции Крыма: мессенджер MAX станет инструментом цифрового контроля над крымчанами
- 24.01.2026 В аннексированном Крыму с февраля вводят транспортные карты
- 24.01.2026 Огромный распределительный центр скоро заработает в Крыму
- 23.01.2026 ФСБ заявила о задержании двух крымчан «по подозрению в диверсиях»
- 22.01.2026 Россия лишила гражданства осужденного крымчанина Кантимирова – КРЦ
- 22.01.2026 ЕСПЧ признал нарушение Россией прав на мирные собрания в Крыму – представительство президента Украины в АРК
- 22.01.2026 Российских силовиков в Крыму завалили доносами на украинцев – психолог
- 20.01.2026 В Крыму вновь усилили рекламу контрактной службы в армии РФ – правозащитник
- 20.01.2026 СБУ викрила ще двох зрадників, які «служать» у складі окупаційного «мвс рф» у Криму