Презентация Грузии в качестве туристического направления прошла в греческих Салониках

18:14 01.12.2016

Презентация Грузии в качестве туристического направления, а также её деловых и инвестиционных возможностей, состоялась в понедельник, 28 ноября, в отеле Hyatt Regency в Салониках.

Мероприятие было организовано посольством Грузии в Афинах, консульством Грузии в Салониках и холдингом Mouzenidis Group с участием предпринимателей и членов консульских учреждений города, передает Grekomania.

Вечер начался с приветственных речей посла Грузии в Афинах Иосифа Нанобашвили и директора департамента международных экономических отношений при министерстве иностранных дел Грузии Александра Хвтисиашвили.

Затем Нанобашвили наградил президента Mouzenidis Group Бориса Музенидиса за вклад компании в продвижение Грузии в качестве туристического направления. В ходе мероприятия демонстрировался видеоролик о Грузии, её естественной красоте и богатой культуре, созданный «Музенидис Трэвел».

Посол Грузии проанализировал экономический и инвестиционный профиль страны, указав на благоприятную для греческих инвесторов бизнес-среду, и пригласил гостей воспользоваться услугами посольства в Афинах и консульства в Салониках для получения более подробной информации, а также посетить Грузию.

Участники мероприятия смогли познакомиться с грузинской кухней и грузинскими винами. Приятный вечер завершился живой грузинской музыкой и традиционными грузинскими танцами.

Добавим, что мероприятие освещали журналисты грузинского телеканала Pirveli, приехавшие ради этого события в Салоники. В рамках своего визита они проведут съёмки в Салониках, Пиерии и Каламбаке, представляя греческие направления грузинской телевизионной аудитории.


 

Ще на цю тему