В Аджарии проводится исследование качества услуг

09:00 14.11.2016

Департамент туризма Аджарии продолжает изучение уровня удовлетворенности потребителей и качества услуг.

Согласно исследованию, проводится оценка объектов размещения и питания, туристических агентств, туристических маршрутов, туристических аттракций, новых туристических продуктов в регионе, и сервиса семейных домов на селе, передает Бизнес Грузия.

Результаты, зафиксированные в ходе исследования, помогут Департаменту туризма Аджарии в определении качества туристического обслуживания и планировке будущих мероприятий в регионе.

В конце года успешные объекты туристического сектора, выявленные в процессе исследования, департамент представит на региональном форуме туризма «Магнолия 2016».

В ходе оценки объектов главный процентный показатель занимает онлайн опрос на трех языках, с помощью которого любой желающий может до 1 декабря зафиксировать свое мнение в связи с существующими в Аджарии туристическими объектами.

Вопросник размещен на официальной веб-странице Департамента туризма Аджарии Gobatumi.com (goo.gl/ZxiiD2) и на facebook странице visitbatumi.

Кроме того, печатная версия вопросника перераспределена во все туристические информационные центры, существующие в регионе, где большинством потребителей являются иностранные туристы.

В процессе оценки туристических объектов и маршрутов к онлайн-опросу добавляются опросы туристических агентств, действующих в секторе частных компаний, и оценки, распространенные в социальной медиа (booking.com, tripadvisor, facebook), а во время оценки туристического агентства опрос гостиниц, ресторанов, и транспортных компаний.

 

Ще на цю тему