Назначен первый заместитель гендиректора ПАО «НМТП»

09:55 05.07.2016

Первым заместителем генерального директора ПАО «НМТП» назначен Павел Соколов, сообщает пресс-служба Группы НМТП.

«Павел Владимирович имеет многолетний опыт работы на международном рынке перевозок, что позволит ему решать задачи стоящие перед НМТП на современном этапе развития компании», – прокомментировал назначение гендиректор ПАО «НМТП» Султан Батов, передает PortNews.
 
Павел Соколов родился 11 июля 1978 года в Ленинграде. В 2000 году окончил  Петербургский государственный университет путей сообщения, факультет «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном)», по специальности «Инженер путей сообщения», в 2003 году - Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Управление маркетингом», в 2014 году - АНО «Корпоративный университет ОАО «РЖД» по специальности «Корпоративный менеджмент».

С 1997 по 2007 год занимал ряд должностей в коммерческих организациях и структурах ОАО «РЖД».

С 2007 по 2010 год являлся заместителем директора центра продаж и организации интермодальных перевозок, заместителем директора по продажам ОАО «ТрансКонтейнер». Работая в должности заместителя директора по продажам ОАО «ТрансКонтейнер», курировал направление международных перевозок.

С ноября 2010 по настоящее время занимал должность генерального директора АО «РЖД Логистика».

Теми:

Ще на цю тему