В Одессе подожгли автомашину помощницы заместителя Саакашвили

08:41 28.04.2016

В Одессе неизвестный поджег на охраняемой территории автомобиль помощника и. о. заместителя главы Одесской областной государственной администрации Александра Боровика. Об этом Боровик сообщил в Facebook.

«Прошлой ночью у Ирины Соловьевой – моей помощницы в Одесском горсовете и городской активистки – подожгли машину прямо накануне сессии горсовета. В это время мэр города даёт интервью о том, что провокации в городе – это проделки его политической оппозиции в лице нашей администрации», – написал Боровик, передает Грузия Online.

Напомним, 26 апреля около 4:00 утра в Одессе группа неизвестных разгромила лагерь противников мэра Одессы Геннадия Труханова на Думской площади возле мэрии.

После этого глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили прокомментировал в видеообращении, размещенном на своей странице в Facebook, события в Одессе в ночь на 26 апреля, в частности избиение протестующих у городской мэрии группой неизвестных и обстрел из гранатомета одного из центральных банков, и призвал президента ввести в Одессу соединения Национальной гвардии.

 

Ще на цю тему