Лоукостер «Победа» начал продажу билетов на рейсы из Кубани

19:35 04.03.2016

Дочерняя структура «Аэрофлота» - авиакомпания «Победа» - открыла продажу билетов из трех аэропортов Краснодарского края.

Об этом говорится в письме авиакомпании, предназначенном пассажирам и агентствам по продаже билетов, сообщает РИА Новости.

«4 марта в 15.00 стартуют продажи билетов на прямые рейсы в Сочи, Анапу и Геленджик из городов России. Найдите в списке свой и забронируйте перелет по цене от 999 рублей», - говорится в сообщении.

Из Москвы авиакомпания будет летать в Сочи, Анапу и Геленджик. Авиаперевозчик анонсировал и новые рейсы в Сочи из Астрахани, Белгорода, Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Магнитогорска, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Перми и других городов. Из Анапы лоукостер будет летать в Екатеринбург, Пермь, Уфу и Казань.

Всего из Сочи авиакомпания планирует выполнять ежемесячно 125 рейсов в Сургут, Нижневартовск, Омск, Махачкалу, Волгоград и другие города. Из Анапы авиакомпания планирует ежемесячно выполнять порядка 80 рейсов в Казань, Омск, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск и другие города.

Ще на цю тему