Херсонский Центр туризма совместно с Turkish Airlines презентовал в Стамбуле туристический потенциал региона / Видео

15:27 23.02.2016

С 15 по 17 февраля компания «Центр туризма и приключений «ХерсON» под эгидой Ассоциации «Туризм Херсона» совместно с Turkish Airlines презентовала туристический потенциал Херсонского региона в главном офисе Ассоциации турецких туристических агентств TURSAB.

Как сообщили BSNews в пресс-службе «ХерсON», на встрече в Стамбуле Херсонский регион, в качестве нового туристического направления, презентовали украинские и турецкие партнеры: Якуп Гюль – коммерческий директор Turkish Airlines в Херсоне, глава Ассоциации «Туризм Херсона» Андрей Корольчук, руководитель «Центра туризма и приключений «ХерсON» Павел Билецкий и представитель по маркетингу Turkish Airlines в Херсоне Николай Голик.

Херсонщина была представлена как регион с исключительными природными характеристиками: самая большая пустыня в Европе – Олешковские пески, дельта и плавни Днепра, природный заповедник Аскания-Нова, украинские Мальдивы – остров Джарылгач.

По ценовой доступности Херсонщина занимает более выгодную позицию в сравнении с такими направлениями, как Львов, Одесса и Киев.

Перед 15 туристическими операторами и агентствами Турции был презентован новый проморолик «Херсон для тебя»:

 

Примечательно, что, в отличие от подобных видео, эта работа создана студенткой из Херсона на некоммерческой основе.

Также в ходе рабочего стола была представлена новая экскурсионная карта «Херсон и более 100 мест вокруг» и первая херсонская брошюра на трех языках для гостей и туристов с программой туров, ивентов и аттракций.

На презентации «Центром туризма и приключений «ХерсON» были предложены пакетные туры (перелет, трансфер, проживание и экскурсионная программа) от 263 у.е.

Результатом встречи стала первая организованная группа, которая прибудет в Херсон в апреле этого года.

Отдельно стоит отметить, что компания «ХерсON» уже разработала и запустила в продажу внутренние туры выходного дня стоимостью от 550 грн.

Напомним, что ранее BSNews публиковал подробный материал о туристических проектах, разработанных «Центром туризма и приключений «ХерсON» для популяризации туризма в регионе.

Ще на цю тему