Таврический национальный университет в Киеве начал принимать заявки крымчан на все формы обучения

16:23 01.02.2016

В Киеве возобновляет работу Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского.

С 1 февраля 2016 года университет начинает формировать свой студенческий и кадровый состав. Ректорат сообщает, что осуществляется прием документов от студентов (абитуриентов) всех форм обучения (дневная, заочная, дистанционная).

Студенты обеспечиваются общежитием. Обучение осуществляется на бюджетной и коммерческой основе.

Алгоритм действий для желающих поступить или продолжить свое обучение в Таврическом национальном университете им. В.И. Вернадского в г. Киеве:

1. Направить информацию на электронный адрес [email protected].

В информации указать: свое имя и фамилию; избранную специальность; год и форму обучения; потребность в общежитии. Сведения убедительно просим пересылать исключительно с почтового ящика сервиса бесплатной электронной почты Google. Студентам и абитуриентам, находящимся на территории материковой части Украины, помимо вышеуказанной информации, надо сообщить свой контактный телефон. 

2. Быть готовым при получении вызова приехать в г. Киев (за исключением студентов (абитуриентов), которые планируют обучаться на дистанционной основе).

Обучение в университете предполагает широкую программу стажировок и обменов между зарубежными университетами и университетами Украины. Учебный процесс будет осуществляется на украинском, русском, крымскотатарском и английском языках. Студентам будет предоставлена возможность интенсивного повышения знания языков.

ТНУ имени В. И. Вернадского (г. Киев) консультирует выпускников крымских школ и абитуриентов по вопросам поступления в другие учебные заведения Украины.

Приказ Министерства образования и науки Украины № 1421 «Об организации образовательного процесса в Таврическом национальном университете им. В.И. Вернадского» подписан 31 декабря 2015 года.

Почтовый адрес университета: 01000, Украина, город Киев, проспект Победы 10. 

 

Ще на цю тему