Керченская переправа приостановила работу

10:09 12.01.2016

Керченская паромная переправа приостановила работу в связи с неблагоприятными погодными условиями в районе пролива. Об этом сегодня сообщила пресс-служба российского ГУ МЧС по Крыму.

«12 января 2016 года работа Керченской паромной переправы временно приостановлена по погодным условиям. Просьба автомобилистам воздержаться от поездок в направлении Керченской паромной переправы до нормализации погодных условий», – отметили в МЧС, передает КрымИнформ.

По данным диспетчерской службы оператора переправы – ООО «Морская дирекция», в течение суток Керченская паромная переправа осуществляла работу в штатном режиме, за исключением нескольких часов в вечернее время, когда паромы не курсировали через пролив.

«С 20.00 – 0.45 паромная переправа временно приостанавливала работу по погодным условиям (туман)», – уточнили в «Морской дирекции».

На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Олимпиада» и «Крым». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта задействованы паромы «Ейск» и «Керченский-2».

Ще на цю тему